На майских праздниках работаем без выходных!
8 495 135-03-33 Без выходных с 09:00 до 22:00
0

Полезная информация

Плюшевые собачки Chi-Chi Love

Бренд Chi-Chi Love давно принадлежит к числу общепризнанных лидеров и разработан компанией Simba из Германии. В ассортименте изделий предусмотрена коллекция забавных крохотных собачек, уникальных и прелестных в своём особом стиле. Среди многочисленных вариантов игрушек имеется возможность выбора очаровательного создания, которое обязательно привлечёт внимание юной модницы.

Подобная мягкая игрушка становится незаменимой в том случае, когда возможности завести в доме настоящую собаку по тем или иным причинам не имеется. Изделия бренда с говорящим названием Chi-Chi Love помогут разрешить данную проблему. Общаясь со столь необычным питомцем, девочка получить массу положительных эмоций. Маленькая хозяйка волей-неволей будет развивать в себе чувство ответственности и стремление заботиться о ком-то другом. Дополнительный плюс в том, что убирать за своим плюшевым другом вам не придётся.

Любимая собачка выручит ребёнка не только в домашних условиях. Питомец может сопровождать хозяйку и на прогулке, с комфортом располагаясь в элегантной сумочке. Другие дети, глядя на это милое создание, наверняка захотят, чтобы у них появился такой же пушистый друг.